Sonic's tales: Dangerous time
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Sonic's tales: Dangerous time

Приветствуем Вас на нашем форуме. Регистрируйтесь и можете начинать игру. Ты VS Dangerous time!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Телепорт Мобиуса

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Mermedi
Admin
Mermedi


Сообщения : 70
Очочки : 25866
Дата регистрации : 2010-08-23
Возраст : 33
Откуда : Town Klarion

Телепорт Мобиуса Empty
СообщениеТема: Телепорт Мобиуса   Телепорт Мобиуса EmptyВс Сен 05, 2010 1:54 am

Телепорт позволяющий телепортироваться на Землю и Остров Ангела. Находится он по ту сторону затопленного карьера и добраться до него можно лишь перейдя по канатному мосту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Terios
Moder
Terios


Сообщения : 23
Очочки : 25689
Дата регистрации : 2010-08-31

Телепорт Мобиуса Empty
СообщениеТема: Re: Телепорт Мобиуса   Телепорт Мобиуса EmptyПн Мар 28, 2011 11:38 pm

---------->Земля
Териос вышел первым. Как он и подозревал, тут был разбит небольшой лагерь военных. От силы тут было человек десять. Но так как тут было всего лишь два прохода, один телепорт и один мост, то удерживать позиции было не сложно. Тут было установлено несколько пулемётов направленные на возможные точки проникновения. Кроме часового никто не обратил на появившегося внимание, что свидетельствовало - что о них доложили. Сканирование завершено. Информация адаптирована. Новые возможности. Возможно создавать пространственные искажения. Теперь надо ждать команды Эви к отправлению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Evelin the wolf

Evelin the wolf


Сообщения : 35
Очочки : 25764
Дата регистрации : 2010-08-24
Возраст : 33
Откуда : Avalon Planet

Телепорт Мобиуса Empty
СообщениеТема: Re: Телепорт Мобиуса   Телепорт Мобиуса EmptyВт Мар 29, 2011 2:56 am

Эвелин вышла следом и сразу остановилась на краю телепорта, осматривая пустынную местность. Вернее не такая уж пустынная... Здесь был целый лагерь...
- Мда...Многое же тут изменилось однако.- проговорила волчица, сложив руки и слегка перевалилась на правую ногу, вторую согнув в колене. Она скользнула взглядом по подвесному мосту и что то пробормотала себе под нос.
- Больно хлипкая это конструкция...- недоверчивым взглядом еще раз посмотрела она на мост и медленно подошла к мосту, ухватившись рукой за веревочные поручни.
- легче с парашютом прыгать, чем по такой штуке пройти, и не свалится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Terios
Moder
Terios


Сообщения : 23
Очочки : 25689
Дата регистрации : 2010-08-31

Телепорт Мобиуса Empty
СообщениеТема: Re: Телепорт Мобиуса   Телепорт Мобиуса EmptyВт Мар 29, 2011 3:05 am

Легче с парашютом прыгать, чем по такой штуке пройти, и не свалится!
Мост может выдержать до 250 килограмм. Там что нас двоих он выдержит. Но потом придётся идти через карьер. Кстати, куда собственно мы направляемся? Хотя судя по твоим рассказам нам нужно в центральный город, который находиться достаточно далеко от сюда. Начал рассуждать Териос. А транспорт тут похоже не ходит. Подвёл он итог. Всё таки оставалась надежда переубедить Эви вернуться на Землю. Всё таки он считал это путешествие не безопасным. А следить за её здоровьем стояло высшим приоритетом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Evelin the wolf

Evelin the wolf


Сообщения : 35
Очочки : 25764
Дата регистрации : 2010-08-24
Возраст : 33
Откуда : Avalon Planet

Телепорт Мобиуса Empty
СообщениеТема: Re: Телепорт Мобиуса   Телепорт Мобиуса EmptyВт Мар 29, 2011 4:50 am

Эвелин остановилась примерно на середине моста и обернулась через плечо. А затем развернулась лицом к Тери, откинувшись спиной на веревочный захват.
- Милый мой,- начала она ленивым тоном,- если ты меня пытаешься уговорить вернутся, ты же уже давно меня знаешь...Ты же знаешь - отговаривать меня, это пустая трата времени и слов.
Она развернулась к нему спиной. Но не прошла вперед. Она сделала ловкое сальто назад и очутилась ногами на веревочном плетении, балансируя на нем. Лестница угрожающе зашаталась, но Эвелин видимо было по барабану.
- Я пять лет училась концентрации и оттачивала свои навыки. Может они очень понадобятся в какой то момент... Ты же не сможешь неустанно за мной следить?- она опустила руки вдоль тела и свободно и легко, прошла вперед, словно шла по тротуару. В конце она сделала сальто вперед и став на обе ноги, деловой походкой прошла вперед.
Вернуться к началу Перейти вниз
Terios
Moder
Terios


Сообщения : 23
Очочки : 25689
Дата регистрации : 2010-08-31

Телепорт Мобиуса Empty
СообщениеТема: Re: Телепорт Мобиуса   Телепорт Мобиуса EmptyВт Мар 29, 2011 7:36 pm

отговаривать меня, это пустая трата времени и слов.
Но попытаться то стоило. Хотя он сам знал что не поможет, но как говорят люди "попытка не пытка". А уж если это случайно сработает, то польза будет несомненная. Но к сожалению, чуда пока не случилось.
Ты же не сможешь неустанно за мной следить?
Вот для этого я и сделал этот костюм. Хоть от какой-нибудь опасности он тебя да убережёт. Я постараюсь. Если конечно ты сама не попытаешься всё провернуть одна. Ответил он немного по другому, нежели подумал.
Затем вздохнув и посмотрел на акробатику Эви. Активация искажения. Силуэт Териоса размыло и он оказался на другой стороне моста. Ну тогда пошли. А то у меня подозрения, что скоро правительство Земли начнёт действовать, для предотвращения угрозы. Желательно разобраться со всем этим до этого времени. Насчёт правительства он и впраду опасался. Всё таки у земных властей ограниченный выбор в средствах. А основной - это атомный удар. Так что было чего опасаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Evelin the wolf

Evelin the wolf


Сообщения : 35
Очочки : 25764
Дата регистрации : 2010-08-24
Возраст : 33
Откуда : Avalon Planet

Телепорт Мобиуса Empty
СообщениеТема: Re: Телепорт Мобиуса   Телепорт Мобиуса EmptyСр Мар 30, 2011 6:44 pm

- А я думала тебе не интересно...- улыбнулась девушка, стоя рядом с ежом. Она положила руку ему на плечо,- Ну идем... интересно, далеко ли отсюда до города...судя по ландшафту - очень далеко. Может сможешь вызвать нам такси?- посмотрела она на Тери, с легкой усмешкой. Конечно это была шутка, какое такси попрется в такое захолустье, но мало ли... У ежа всегда было полно различных фокусов в запасе, так что вполне возможно что сейчас откуда нибудь вылетит вертолет, или скоростное авто или еще что нибудь....
Хотя телепорт был единственным, до него должен быть какой то доступ тем, кто хочет попасть на Землю. Но видно было, что сейчас даже передвигаться по маршруту от города, до этого места, через каждые пять метров будешь натыкаться на солдат и колючие ограды... Блок посты наверняка везде ... а много ли и долго ли им будут верит с липами про ФБР....
Вернуться к началу Перейти вниз
Terios
Moder
Terios


Сообщения : 23
Очочки : 25689
Дата регистрации : 2010-08-31

Телепорт Мобиуса Empty
СообщениеТема: Re: Телепорт Мобиуса   Телепорт Мобиуса EmptyСр Мар 30, 2011 7:46 pm

Может сможешь вызвать нам такси?
Я могу создать пространственной искжение и перенести нас до города, если хочешь. Спокойно выдал этот индивид. Переместившись через портал, он собрал достаточно данных для возможности создавать собственные пространственные искажения. Сейчас он как раз просматривал военные сводки и карты, методом удалённого подключения, и уже выбирал подходящее место для переноса. А то система искажения это не туннель. Эта штука может случайно уничтожить объект на другом конце, так что свои погрешности тут есть.
А я думала тебе не интересно
Как я уже сказал, быстрее разберёмся, меньше проблем словим. Поправил он её. Интереса он не чувствовал, хотя может что-то такое и было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Evelin the wolf

Evelin the wolf


Сообщения : 35
Очочки : 25764
Дата регистрации : 2010-08-24
Возраст : 33
Откуда : Avalon Planet

Телепорт Мобиуса Empty
СообщениеТема: Re: Телепорт Мобиуса   Телепорт Мобиуса EmptyСр Мар 30, 2011 8:47 pm

- интриган))-усмехнулась волчица, поставив руку на талию,- Но!-подняла она указательный палец вверх,- Скромный интриган)- с серьезной миной произнесла милая леди. " Что то насчет меньше проблем, это я сомневаюсь. Ну и ладно! В конце концов мы прошли уже через многое, и если все приключения закончатся здесь - не верю.
Териос бы сидел и мирно изучал бабочек наверное, если бы мог, не любит он риск. Хотя при его способностях, почти во всем совершенных, чего вообще можно было бояться? Он копирует всевозможные способности, может справится со временем, неубиваем.... Наверное если бы с ним первая встретилась какая нибудь домохозяйка, Териос, супер навороченное существо - помогал ей по домашнему хозяйству и всего то! Даже возможно и не подозревая о своих феноменальных способностях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Terios
Moder
Terios


Сообщения : 23
Очочки : 25689
Дата регистрации : 2010-08-31

Телепорт Мобиуса Empty
СообщениеТема: Re: Телепорт Мобиуса   Телепорт Мобиуса EmptyСб Апр 02, 2011 1:14 am

И так, куда ты собиралась? Не просто же так она сорвалась сюда. Скорее всего услышала какую-нибудь новость и решила сама проверить. Но увидев военных, похоже её подозрения оправдываются. Решил он. А идея разведки. ему нравилась всё меньше и меньше. Конечно он может справиться со многими опасностями, но предпочёл бы этого не делать. Всё таки его собственный мир не смог ничего создать кроме оружия. И из-за этого он исчез. А ему не хотелось чтобы и с этим миром что-нибудь случилось. Во всяком случае, он считает: что чем меньше людей будет втянуто в конфликт, тем меньше будут последствия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Evelin the wolf

Evelin the wolf


Сообщения : 35
Очочки : 25764
Дата регистрации : 2010-08-24
Возраст : 33
Откуда : Avalon Planet

Телепорт Мобиуса Empty
СообщениеТема: Re: Телепорт Мобиуса   Телепорт Мобиуса EmptyВс Апр 03, 2011 2:44 am

- Ну Теери...- улыбнулась волчица и подойдя к ежу приобняла одной рукой за плечо,- Я тебе обещаю, все будет хорошо. Не надо так нервничать... Она выпустила Териоса и демонстративно развела руки в стороны и глубоко вдохнула,- Жизнь такова, в любой момент может случится все, что угодно. от судьбы своей не уйдешь, к тому же...- она опустила руки и уперла кулаки в бока,- Все таки это мой дом родной, я родилась здесь и меня как то должны касаться проблемы моего города...И родители мои здесь.
Эви слегка лукавила..Она не испытывала особых дочерних чувств к своим родителям и Тери прекрасно это знал..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Телепорт Мобиуса
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  (р-он Флорида) Телепорт Мобиуса
» Телепорт Земли
» Большой музей Мобиуса

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sonic's tales: Dangerous time :: Мобиус :: зона"Б"-
Перейти: