Sonic's tales: Dangerous time
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Sonic's tales: Dangerous time

Приветствуем Вас на нашем форуме. Регистрируйтесь и можете начинать игру. Ты VS Dangerous time!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Городская квартира (Адама)

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Adam

Adam


Сообщения : 32
Очочки : 25736
Дата регистрации : 2010-08-24
Возраст : 37
Откуда : оттуда

Городская квартира (Адама)                                                                      Empty
СообщениеТема: Городская квартира (Адама)    Городская квартира (Адама)                                                                      EmptyСр Мар 09, 2011 2:49 am

Обычная, среднестатистическая квартира, обычного среднестатистического рабочего человека.
Хорошая планировка, ремонт, вид из окон довольно респектабельный. Несколько комнат, в общем всё что нужно для спокойной, хорошей жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Violet the cat

Violet the cat


Сообщения : 27
Очочки : 24755
Дата регистрации : 2011-03-08
Возраст : 34
Откуда : Неважно, главное я сейчас здесь)

Городская квартира (Адама)                                                                      Empty
СообщениеТема: Re: Городская квартира (Адама)    Городская квартира (Адама)                                                                      EmptyСр Мар 09, 2011 3:32 am

------------Начало---------------------

Шикарная кошечка нежно лилового цвета в стильном черном костюмчике, стояла у двери подъезда, держа за ручку дверь. В руках она держала письмо, которое лениво перебирала пальцами, чуть измяв краешек прямоугольного конверта. Личико у кошечки было не очень довольным.
- Да черта-с два....- пробурчала она про себя, отворив дверь и аккуратно взойдя вверх по лестнице,- Я им не посыльная чтобы доставлять письма кому попало... До чего мужики ленивые существа, им лень три шага пройти,- она несколько презрительно наморщила носик и сердито-недовольно прищурилась.
Один из ее знакомых узнав что Фиалка, так звали эту особу, идет по этой улице. в сторону клуба "Night Fram" в котором сегодня должна была выступать. До концерта около 2х часов и мол почему бы тебе дорогуша не забежать и доставить моему дружку письмо? нет, конечно можно было послать шефа на три буквы и гордо повернувшись к нему задом, пойти по своим делам. но она хоть и полудемон, но все же смертная и так наполовину, должна работать, должна естественно кому то в чем то покоряться. Не в ее это стиле. Возможно когда нибудь она покажет им всем чего она стоит, но пока приходится мирится с тем что ее считают хоть и шикарной девочкой, но в социальном положении второсортным составом. Ей глубоко безразлично как ее и кем считают, но выше головы не прыгнешь.
Все это доставляло Фие некоторые неудобства и настроение было не из самых радужных, с которым она поднималась вверх, прицокивая каблучками о асфальтовые ступеньки....первый, второй, третий этаж... она берегла фигурку и лишний раз пробежаться вверх вниз по лестнице было для нее равно походу в тренажерный зал.
Наконец дойдя до нужной двери, она оперлась плечом о холодную стену. переводя дух. Киска аккуратно поправила прическу, откинув прядки с глаз, поправив сбившуюся заколку, отряхнув пыль с костюма, она выпрямилась и решительно постучала в квартиру.
[i]"Надеюсь хозяева дома, а то мне не льстит торчать здесь еще час, ожидая их а потом мчаться в клуб чтобы не опоздать к выступлению."-она тяжело вздохнула и оперевшись на одну ногу, спокойно сложила руки на груди. все еще держа конвертик за уголок, двумя пальцами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adam

Adam


Сообщения : 32
Очочки : 25736
Дата регистрации : 2010-08-24
Возраст : 37
Откуда : оттуда

Городская квартира (Адама)                                                                      Empty
СообщениеТема: Re: Городская квартира (Адама)    Городская квартира (Адама)                                                                      EmptyСр Мар 09, 2011 4:11 am

В это время по квартире активно бродил лишь её хозяин, так как второй приживала в меру своей наглости любил как следует поспать, вообще, по мнению Адама, все коты довольно ленивые существа, про кошек, к счастью он плохо не думал, да и...на то была своя веская причина.
Услышав стук, Ёж неохотно подошёл к двери, вообще, он был удивлён, что кто-то постучал в его дверь, ибо его натура не позволяла заводить ему с кем то дружеских отношений. Адам повернул ручку и открыл дверь.
Конечно, он всего мог ожидать, но то, что он увидел перед собой превзошло все его ожидания. Девушка на пороге его квартиры заставила ежа улыбнуться, всё его недовольство вдруг развеялось. Ёж осмотрел незнакомку с ног до головы, а затем, глядя ей в глаза начал разговор.
- Хмм...- Улыбка ежа пребрела слегка ехидный тон- Чем я обязан визиту такой красавицы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Violet the cat

Violet the cat


Сообщения : 27
Очочки : 24755
Дата регистрации : 2011-03-08
Возраст : 34
Откуда : Неважно, главное я сейчас здесь)

Городская квартира (Адама)                                                                      Empty
СообщениеТема: Re: Городская квартира (Адама)    Городская квартира (Адама)                                                                      EmptyСр Мар 09, 2011 4:35 am

Фиа все еще стояла в такой непринужденной позе чуть наклонив голову на бок. Она подождала пока незнакомец оценит все достоинства ее фигуры, а затем расправила плечи и непринужденным жестом откинула со лба прядь.
- Привет симпатяжка....- усмехнулась она и чуть нагнулась вперед, легонько обмахиваясь конвертом, который держала в руке.- Я ваш новый почтальон,- она хмыкнула глядя ежу прямо в глаза, а затем выпрямилась и выпрямилась, уже серьезным тоном произнесла,- Меня интересует хозяин квартиры, некто Адам. Меня попросили передать вам письмо.- она изящным движением театральной актрисы протянула ежу конверт, держа его межу указательным и безымянным пальцами. Пушистый хвост кошки покачнулся из стороны в сторону, пока она так стояла, уперев свободную руку в бок.
- Милая квартирка. Я то больше в трущобах обитаю...- вежливо улыбнулась кошка. кинув взгляд из за плеча ежа, на его хату изнутри. Она выжидательно посмотрела на него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adam

Adam


Сообщения : 32
Очочки : 25736
Дата регистрации : 2010-08-24
Возраст : 37
Откуда : оттуда

Городская квартира (Адама)                                                                      Empty
СообщениеТема: Re: Городская квартира (Адама)    Городская квартира (Адама)                                                                      EmptyСр Мар 09, 2011 5:20 am

Адам всё с той же улыбкой наблюдал за поведением кошки, сложив руки на груди, он облокотился плечом о дверной косяк.
- Почтальон? Ну тогда у меня просто не остаётся никакого выбора, как чаще получать письма, зная, что их будит приносить такая потрясающая девушка.
Когда она протянула ему конверт, он, по прежнему, смотря ей в глаза, спокойно протянул руку за конвертом.
- Адам- это я...- ёж взял письмо и отправил его на тумбочку в прихожей. Заметив, что девушка обратила внимание на квартиру, он тут же решил воспользоваться случаем.
-Хмм...а может рассмотрим квартиру по лучше? -Парень небольшим жестом руки указал на аппартаменты, не убирая взгляда от кошки. -Скучно не будит, я отличный экскурсовод. - всё так же улыбаясь, смотрел ёжик на девушку в ожидании ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Violet the cat

Violet the cat


Сообщения : 27
Очочки : 24755
Дата регистрации : 2011-03-08
Возраст : 34
Откуда : Неважно, главное я сейчас здесь)

Городская квартира (Адама)                                                                      Empty
СообщениеТема: Re: Городская квартира (Адама)    Городская квартира (Адама)                                                                      EmptyСр Мар 09, 2011 6:11 am

- Эксукрсию?- Фиа приподняла одну бровь и задумалась, приложив указательный палец к носу. В принципе до клуба было не далеко в общем, а если еще учесть что два часа свободного времени в запасе, то почему бы не заглянуть в гости, раз уж приглашают.
Кошку не смущало, что незнакомец приглашает ее в квартиру вдруг так неожиданно. Она не боялась мужского внимания и не опускала смущенно глазки когда кто то смотрел на нее в упор. Ей было по барабану что сейчас задумал этот еж. Ей просто требовалось немного передохнуть. Быть всегда уверенной в себе и в своих силах - это была еще одна отличительная черта кошки. Она коротко кивнула и тут же почувствовала ломоту в костях...Три этажа пешком сделали свое дело... Кошка потянулась, прогнув спину и расправила плечи.
- ну что же, почему нет? у меня есть свободных несколько минуток- она деловито отодвинула с порога Адама и вошла в квартиру, встав рядом с ежом,- если честно я...-она осеклась на мгновение, рассматривая стоящего прямо рядом с собой Адама. Ее заинтересовали лишь разноцветные глаза парня, интересное сочетание, а все остальное она видела уже и раньше и не единожды. Смазливых, атлетичных мальчиков мимо нее прошло уже много.
- не постоянный почтальон. Скорее всего следующую пачку писем вам принесет старый бородатый мужлан который носит рубашки задом наперед и неаккуратно оставляет незаправленный галстук. Короче, меня попросили просто заскочить и передать письмо хозяину. Меня зовут Фиалка... рада познакомится.- она подала руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adam

Adam


Сообщения : 32
Очочки : 25736
Дата регистрации : 2010-08-24
Возраст : 37
Откуда : оттуда

Городская квартира (Адама)                                                                      Empty
СообщениеТема: Re: Городская квартира (Адама)    Городская квартира (Адама)                                                                      EmptyЧт Мар 10, 2011 3:31 am

Как только Адам заметил взгляд кошки, интересующийся его лицом, точнее глазами, он слегка усмехнулся.
- Ну что же, если у нас уже не будит шанса встретиться, давайте проведём это время так, что бы от него остались лишь приятные воспоминания. - Ёж, со всей присущей ему нежностью, взял в руку кошкину ладошку. - Фиалка- какое необычное имя. - при этом, взгляд его, как замороженный, на некоторое время остановился у новой знакомой на лице, смотрел он на неё где-то в течении секунд пяти. Он прекрасно понимал, что такими смелыми знаками внимания эту девушку не испугаешь.
- Пройдёмте. - Адам за руку провёл Фиалку в перёд себя, в гостиную и наконец отпустил её. - Предлагаю для начала присесть, наверное выполнять чужие и, наверняка, внеплановые поручения утомительно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Violet the cat

Violet the cat


Сообщения : 27
Очочки : 24755
Дата регистрации : 2011-03-08
Возраст : 34
Откуда : Неважно, главное я сейчас здесь)

Городская квартира (Адама)                                                                      Empty
СообщениеТема: Re: Городская квартира (Адама)    Городская квартира (Адама)                                                                      EmptyЧт Мар 10, 2011 3:59 am

- не то чтобы очень...- Кошка опустилась на диван. положив ногу на ногу спокойно и крайне непринужденно, словно была у себя дома.- но в чем то вы правы...Я не для того рождена чтобы быть послом или еще кем то..Это...не мой стиль.- она поерзала на мягком диванчике и усевшись поудобнее, накрыла колени пушистым хвостом, одной рукой приглаживая белый кончик хвоста. Она подняла взгляд на парня и с о смесью кокетства и ехидства, произнесла, соблазнительно улыбаясь ежу, [b]- ах, как тяжело нынче бедной, беззащитной девушке в наши то годы, среди жестоких тиранов и наглецов. - ей было интересно что предпримет этот парень, который явно неровно дышал к слабому полу. Знал бы он кто сейчас сидит у него на диване и ломает комедию, возможно он не был бы таким приветливым. Но разве можно было угадать за этими невинными глазками настоящую хищницу и мало того, полудемона который при особом желании может свободно подчинить его себе, сказав одно только слово. но сейчас было не то время. когда стоит выдавать себя. поэтому кошка большинство сторон своих "я" держала строго в секрете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adam

Adam


Сообщения : 32
Очочки : 25736
Дата регистрации : 2010-08-24
Возраст : 37
Откуда : оттуда

Городская квартира (Адама)                                                                      Empty
СообщениеТема: Re: Городская квартира (Адама)    Городская квартира (Адама)                                                                      EmptyЧт Мар 10, 2011 4:51 am

- О да, вам бы больше...- Ёж шагнул в гостиную - ...подошла сольная карьера. - затем он слегка отвёл рукой назад свои иглы и подошёл к дивану. - Пока вы здесь, со мной, уверяю, никто не посмеет причинить вам неудобство. - Ёж опять улыбнулся, глядя на кошку. - Давайте выпьем, за знакомство, что вы предпочитаете? - Да да, у этого ежа было в ассортименте всё, что можно было только пожелать, ну а как же без этого. Конечно, спаивать её он тоже не собирался, не в его это было правилах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Violet the cat

Violet the cat


Сообщения : 27
Очочки : 24755
Дата регистрации : 2011-03-08
Возраст : 34
Откуда : Неважно, главное я сейчас здесь)

Городская квартира (Адама)                                                                      Empty
СообщениеТема: Re: Городская квартира (Адама)    Городская квартира (Адама)                                                                      EmptyЧт Мар 10, 2011 6:44 am

Фиа мило улыбаясь продолжала смотреть на Адама снизу вверх, подперев голову кулаком.- Хммммм... ну если ты настаааиваешь.-ленивым тоном протянула девушка, продолжая улыбаться,- У меня крайне извращенный вкус - люблю молоко с коньком...- она покосилась в сторону... Кошка резко ощутила чье то присутствие неподалеку... аура была нейтральная и не сильно ее беспокоила. Правда Фи интересовал один лишь вопрос - с кем живет этот душка ловелас, если так беззастенчиво общается с хорошенькими леди и даже приглашает их в квартиру. Хотя какое ее дело?
Кошка слегка пожала плечами на свой вопрос. Никакого конечно...кстати насчет соло... Сколько же осталось до ее выступления? Она сразу наткнулась взглядом на часы в квартире, с дивана их было отлично видно...Так, еще полтора часа в запасе на угощение. пустую болтовню и тд... пока можно было быть спокойной.
Она снова обратила взгляд на Адама и можно было заметить, как по черным. ажурным узорам окольцовывающим шею лиловой кошки, пробежал сиреневый лучик...
- Я и так даю сольные концерты и пока этого мне хватает. Свой бизнес я налаживать пока что не собираюсь.- Фиаи сама не поняла вообще к чему это сказала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adam

Adam


Сообщения : 32
Очочки : 25736
Дата регистрации : 2010-08-24
Возраст : 37
Откуда : оттуда

Городская квартира (Адама)                                                                      Empty
СообщениеТема: Re: Городская квартира (Адама)    Городская квартира (Адама)                                                                      EmptyЧт Мар 10, 2011 11:36 am

-Ну надо же, я угадал.- одной главной способностью ежа было чувствовать навыки и даже копировать чужие способности, нет никакого удивления в том, что о сольной карьере он заикнулся не случайно. -Хорошо, ты подожди меня здесь, я принесу выпить.- Адам отлучился на кухню, через некоторое время вышел с двумя бокалами, в одном из них было то, что предпочитала Фиалка, а в другом то что иногда пил ёж, а именно виски, хотя, от коньяка он тоже не отворачивался, вообще, он любил крепкие напитки, при этом, от алкоголя никогда не пьянел, да собственно, и лишнего себе не позволял. Адам подошёл к дивану, протягивая Фиалке её бокал.
- Не извращённый, скорее, неординарный. - он улыбнулся и сел рядом, лицом к Фиалке, закинув одну руку на спинку дивана. - Именно это я в людях и приветствую. - секунды три помолчав он наконец выдал, приподняв бокал. - Ну что же, за знакомство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Violet the cat

Violet the cat


Сообщения : 27
Очочки : 24755
Дата регистрации : 2011-03-08
Возраст : 34
Откуда : Неважно, главное я сейчас здесь)

Городская квартира (Адама)                                                                      Empty
СообщениеТема: Re: Городская квартира (Адама)    Городская квартира (Адама)                                                                      EmptyЧт Мар 10, 2011 6:56 pm

" Я вообще неординарная сама по себе красавец и ты даже не представляешь на сколько."-Усмехнулась краешком губ кошка и подняла свой бокал, одновременно откинув с глаз прядь волос, - За знакомство...- кивнула она, но отпивать из бокала пока не спешила. Она аккуратно и элегантно держала его на ладони, слегка покачивая его, отчего белое молоко с вкраплениями золотистого цвета описало круг вдоль стеклянного "бордюра". Кошка с любопытством осматривала помещение в котором они находились, примечая детали обстановки, просто ради интереса. Наконец ее взгляд остановился на хозяине сего места и она обворожительно улыбнулась ему.
Она любила изображать из себя светскую львицу, и прекрасно справлялась с этой ролью. Не однажды она была на модных тусовках и прекрасно умела показать из себя девушку с манерами, а грация ей досталась по кошачьему наследству.
- Один живешь? Квартирка то холостяцкая, внимательный женский глаз сразу это видит.- Кошка пригубила немного напитка и снова посмотрела на собеседника. Интересно что он сейчас скажет...Правду, или соврет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Adam

Adam


Сообщения : 32
Очочки : 25736
Дата регистрации : 2010-08-24
Возраст : 37
Откуда : оттуда

Городская квартира (Адама)                                                                      Empty
СообщениеТема: Re: Городская квартира (Адама)    Городская квартира (Адама)                                                                      EmptyЧт Мар 10, 2011 10:25 pm

- К сожалению, не представляю, но хотелось бы узнать. - Смотрел ёж на Фиалку. Затем он отпил немного из бокала и поставил его, на рядом стоящий, кофейный столик. Вообще, Ёж не мог отвести от неё глаз, уж очень гостья соблазнительно выглядела.
- Почти один. - улыбнулся ёж, врать он не мог, потому что Диего мог в любой момент чем нибудь громыхнуть и тогда случилась бы неприятность. Самое ужасное, Адам вдруг стал осознавать, что он действительно живёт не один, и по закону подлости, его домовой рано или поздно может выйти. - Со мной друг живёт, у него временные проблемы с жильём. - парень сохранял свой непринуждённый вид. - но нас он не побеспокоит. - Адам немного пододвинулся к Фиалке. - Знаешь, у тебя очень интересные крылышки на спине...они что-то значат или просто для красоты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Violet the cat

Violet the cat


Сообщения : 27
Очочки : 24755
Дата регистрации : 2011-03-08
Возраст : 34
Откуда : Неважно, главное я сейчас здесь)

Городская квартира (Адама)                                                                      Empty
СообщениеТема: Re: Городская квартира (Адама)    Городская квартира (Адама)                                                                      EmptyЧт Мар 10, 2011 10:57 pm

Деловой ежик однако тут живет. Кошка тоже поставила свой бокал на кофейный столик, одновременно слушая Адама. Когда тот придвинулся к ней ближе, кошка и ухом не повела, продолжая так же лучезарно улыбаться, смотря на парня из под приопущенных ресниц. Она даже позы своей не поменяла. все еще вольготно положив ногу на ногу и уютно устроившись на диване. Прислонившись к подлокотнику спиной.
На вопрос Адама она изогнула правую бровь, а затем чуть повернулась боком к ежу.
- Ах, ты об этом? Это так..татуировка на счастье... Правда придает шарму и стилю к моей внеземной красоте?- она тихо рассмеялась. А он однако ловелас... интересно, его друг привык к толпе девушек которых наверняка водит этот сорванец? Возможно...
Фиа подсела к ежу почти вплотную и довольно нагло и нахально посмотрела ему прямо в глаза,- А что...Хочешь разглядеть повнимательнее?- она подняла руку и провела указательным пальцем по лбу ежа до самого носа.
Она любила играть..особенно с теми кто любил подыгрывать.
Прядь волос снова выпала из аккуратно собранного хвоста и упала ей на глаза, на что кошка кокетливым жестом заправила ее за ухо одной рукой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adam

Adam


Сообщения : 32
Очочки : 25736
Дата регистрации : 2010-08-24
Возраст : 37
Откуда : оттуда

Городская квартира (Адама)                                                                      Empty
СообщениеТема: Re: Городская квартира (Адама)    Городская квартира (Адама)                                                                      EmptyПт Мар 11, 2011 12:26 am

Шарму и стилю? В этой кошечке было этих качеств сполна! У ежа уже возникло желание на неё наброситься, но ему удалось перебороть в себе это чувство.
- Да я бы...- Адам замолк на время, пока Фиалка проводила пальцем по его лбу. -...и не только это разглядел повнимательнее. - с этими словами, глядя кошке в глаза , ёж положил ей одну руку на талию, придвинув её к себе ещё сильнее, вторая его рука находилась так же на спинке дивана. Он придвинулся к её уху. - Я надеюсь, ты поощряешь тягу к знаниям? - прошептал Адам, медленно опускаясь от ушка к шее кошки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Diego Mardero

Diego Mardero


Сообщения : 22
Очочки : 25539
Дата регистрации : 2010-09-30
Возраст : 32
Откуда : Мобиус

Городская квартира (Адама)                                                                      Empty
СообщениеТема: Re: Городская квартира (Адама)    Городская квартира (Адама)                                                                      EmptyПт Мар 11, 2011 1:22 am

В то время, пока Адам пытался охомутать очередную юбку, Диего уже не спал, он тихо, по кошачьему, прошёлся вдоль коридорчика. Ни о чём не подозревая, он открыл дверь за диваном в гостиную, и совсем не обращая внимания на обстановку, мягким и спокойным голосом "пропел".
- Адам, кажется у нас...- Диего сделал шаг в гостиную и было хотел прикрыть дверь за собой, но когда он увидел, что появился в ненужном месте в ненужное время, немного подпрыгнул и по детски вылупился на происходящее, "сверкая" своими голубыми глазёнками.
-Я..ээ...- пытаясь хоть как то разрулить происходящее он решил, для начала, всем приветливо улыбнуться. - Я кажется...эээ...не во время, да?- У этого кота ещё хватало наглости спрашивать. Он нервно замотал хвостом и похлопал пару раз глазами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Violet the cat

Violet the cat


Сообщения : 27
Очочки : 24755
Дата регистрации : 2011-03-08
Возраст : 34
Откуда : Неважно, главное я сейчас здесь)

Городская квартира (Адама)                                                                      Empty
СообщениеТема: Re: Городская квартира (Адама)    Городская квартира (Адама)                                                                      EmptyПт Мар 11, 2011 1:53 am

- Смотря к каким знаниям сладкий. У тебя есть что мне предложить? сладко шепнула она парню. Кошка уже ощущала теплое прикосновение к своей шее и усмехнулась, обняв ежа. Какой однако шустрый малый...его даже не смущает лишнее лицо, в его квартире. Кошка забралась на диван с ногами, усевшись на колени. Какая то ее часть, часть крови демона которая делала из нее настоящую соблазнительницу, очень любила раскручивать парней до состояния полубезумия, разбудить в них все инстинкты, а потом на самом интересном месте устроить красивый облом.... Она уже сладко жмурилась, но не от прикосновений парня, которые должны были по идее доставить ей удовольствие, а от предвкушения что сейчас он растает окончательно , один поцелуй а потом... а потом обойдется. Она улыбнулась, и тут увидела что открылась дверь и в комнату вошел светлый кот с безмятежным, невинным видом. Поняв что забавы кончились, кошка быстро отодвинула от себя ежика, уперев ладонь ему в грудь.
- Прости сладкий, в следующий раз...- она повернулась к котику и глядя на него аккуратно поправляла слегка растрепавшиеся волосы,- какое милое чудо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adam

Adam


Сообщения : 32
Очочки : 25736
Дата регистрации : 2010-08-24
Возраст : 37
Откуда : оттуда

Городская квартира (Адама)                                                                      Empty
СообщениеТема: Re: Городская квартира (Адама)    Городская квартира (Адама)                                                                      EmptyПт Мар 11, 2011 2:11 am

-М? - сначала он не понял, в чём дело, но вдруг услышал знакомый голос. Голос, который, возможно, в скором времени будит просить, о том что бы его не убили. Ёж облокотился на спинку дивана, приложил пальцы к переносице и закрыл глаза, громко выдохнув, как будто собираясь с мыслями и пытаясь расслабиться. Через некоторое время он повернулся к Диего.
- Иди ка сюда, чудо. - спокойно проговорил ёж. Раз уж так всё вышло, не прогонять же его. Лучше потом, когда никто не видит, надавать по ушам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Diego Mardero

Diego Mardero


Сообщения : 22
Очочки : 25539
Дата регистрации : 2010-09-30
Возраст : 32
Откуда : Мобиус

Городская квартира (Адама)                                                                      Empty
СообщениеТема: Re: Городская квартира (Адама)    Городская квартира (Адама)                                                                      EmptyПт Мар 11, 2011 2:46 am

Кот, чувствуя, что беды ему не миновать, замотал хвостом ещё сильнее. Тихонько сглотнув, он ещё разок улыбнулся, глядя на Адама, и медленно подошёл к дивану. Его взгляд приковала незнакомка, она была очень красивая, но Диего больше поражала не её фигура, в откровенном наряде, а лицо и по истине красивое, черты такие правильные и изящные, шёлковые, красиво уложенные волосы. Диего успокоился и подойдя к девушке сделал небольшой поклон.
- Простите, что так вышло, я не в коем образе не хотел доставлять вам неудобств. -Кот ещё раз посмотрел на девушку. - Меня зовут Диего, хотелось бы услышать ваше имя. Он слегка улыбнулся. Диего не подавал руку кошке и не собирался садиться, это было бы дурным тоном, ведь она ещё не произнесла своего имени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Violet the cat

Violet the cat


Сообщения : 27
Очочки : 24755
Дата регистрации : 2011-03-08
Возраст : 34
Откуда : Неважно, главное я сейчас здесь)

Городская квартира (Адама)                                                                      Empty
СообщениеТема: Re: Городская квартира (Адама)    Городская квартира (Адама)                                                                      EmptyПт Мар 11, 2011 3:17 am

Фиа мягко, приветливо улыбнулась коту,- Здравствуй дружок. Диего...Меня зовут Фиалка.- она подала коту руку. продолжая смотреть на него с долей благосклонности во взгляде. она повернулась и посмотрела из за плеча на раздосадованного Адама и незаметно усмехнулась про себя. Да. ежик расчитывал что они продолжат "играть", а тут на тебе. а ведь она ему намекнула о чужом присутствии в доме а третий как известно лишний. Чтож, в следующий раз будет умнее. А котика жаль. Она вновь повернулась к Диего. Симпатичный, скромный, с отличными манерами. Хотя Адам тоже мил... Ах прямо Фиалка, тебе везет на общество симпатичных парней. Жаль время так скоротечно...
Кошка подала Диего руку..Затем вдруг крепко ухватилась за его ладонь и ловким прыжком очутилась у него за спиной, поправляя уже в который раз роскошные локоны..Ей надоело с ними мучиться и кошка просто отстегнула заколку и они рассыпались водопадом по ее плечам. Она подбросила заколку и щелкнула пальцами... та сверкнула в воздухе и..исчезла. Кошечка поставила руку на талию с улыбкой глядя на ребят.
- Рада была поболтать с вами мальчики, но мне к сожалению пора...- она подошла к Адаму и присела на подлокотник дивана, приобняв ежа одной рукой а второй проведя по его носу,- приятно было пообщаться с тобой Адам. Будь пай мальчиком.- она посмотрела на Диего и сладко улыбнулась коту,- открой пожалуйста окошко лапа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Diego Mardero

Diego Mardero


Сообщения : 22
Очочки : 25539
Дата регистрации : 2010-09-30
Возраст : 32
Откуда : Мобиус

Городская квартира (Адама)                                                                      Empty
СообщениеТема: Re: Городская квартира (Адама)    Городская квартира (Адама)                                                                      EmptyПт Мар 11, 2011 3:48 am

Диего не ожидал что Фиалка так сделает и немного опешил. В отличие от своего друга он был довольно чувствителен. Развернувшись к девушке он тут же обратил внимание на её волосы. Они ему очень-очень нравились. У Диего порой были странные повадки, вкусы, если ему что-то нравилось и он проявлял к этому интерес, то скорее это было лишь с научной точки зрения или же вообще интерес к какой то отдельной части тела, в данный момент к волосам. Иногда, таким макаром ему частенько влетало от дам, надежды которых были не оправданы. Проводив волосы взглядом до края, у которого сидел Адам, он опять, по детски, уставился на парочку. Когда Фиалка посмотрела на него он пришёл в себя и помотал головой.
- Окно? - Диего удивился, но подробности узнавать не хотел, он и так всё понял. Кот подошёл к одному из окон и широко его распахнул, в комнату тут же ворвался прохладный ветерок.
- Прошу вас. - уже с небольшим, добрым смешком произнёс он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adam

Adam


Сообщения : 32
Очочки : 25736
Дата регистрации : 2010-08-24
Возраст : 37
Откуда : оттуда

Городская квартира (Адама)                                                                      Empty
СообщениеТема: Re: Городская квартира (Адама)    Городская квартира (Адама)                                                                      EmptyПт Мар 11, 2011 4:35 am

Ёж улыбался Фиалке.
- Что ж, надеюсь, мы ещё увидимся. - конечно, не в его было правилах встречаться с одной и той же девушкой два раза под ряд, даже если ничего у них и не получилось, у него просто пропадал к ним интерес, бывали очень редкие исключения. Но, как правило, не ответить именно так, было бы не правильно, это уже, можно сказать, традиция всего человечества. Он слегка усмехнулся на её слова, относительно себя. - Был рад познакомиться, Фиалка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Violet the cat

Violet the cat


Сообщения : 27
Очочки : 24755
Дата регистрации : 2011-03-08
Возраст : 34
Откуда : Неважно, главное я сейчас здесь)

Городская квартира (Адама)                                                                      Empty
СообщениеТема: Re: Городская квартира (Адама)    Городская квартира (Адама)                                                                      EmptyПт Мар 11, 2011 5:01 am

Кошка повела плечиком и встала. Пройдя к окну мимо Диего. она приобняла паренька за плечо и аккуратно поцеловала его в щеку, - Спасибо малыш.
Она красивой походочкой дошла до окна и уперла руки в пояс, глядя из него на улицу. ее волосы развевал легкий, прохладный ветерок, играя ими по ее плечам. Кошка все еще спокойным взглядом смотрела на ясное небо, а затем...шагнула на подоконник. Она развернулась к мальчикам лицом и послала воздушный поцелуй,- чао детки. Еще увидимся.- Непонятно что хотела сделать кошка..Выйти через окно? Это же абсурдно. Но видимо она именно это и хотела сделать. Кошка в полуобороте развернула прозрачные крылья, струящиеся по полу странным, нежно лиловым. как ее шерстка светом. сами по себе они были почти бесформенными, "перетекая" из одной формы в другую, словно жидкая плазма. Но все же это были крылья.
Кошка повернулась к ним спиной, и сложив их, ласточкой спрыгнула с окна, в полете раскрыв их, она плавно опустилась на асфальт и приняв свой обычный вид. принялась отряхиваться. Затем подняв голову, она улыбнулась и легко махнула рукой...
ей просто было ужасно неохото снова спускаться по лестнице, вот и все!
Легкими шажками, кошечка красиво удалилась от дома и завернула за угол... Полчаса в запасе за пол часа по крышам если, можно было добежать, срезав путь! Фиа пригнулась, а затем резко подпрыгнула, ухватившись за дужку фонаря и хорошенько раскачавшись, запрыгнула на соседнюю крышу, прямо у пожарной лестницы.


----------) по делам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adam

Adam


Сообщения : 32
Очочки : 25736
Дата регистрации : 2010-08-24
Возраст : 37
Откуда : оттуда

Городская квартира (Адама)                                                                      Empty
СообщениеТема: Re: Городская квартира (Адама)    Городская квартира (Адама)                                                                      EmptyСб Мар 12, 2011 1:06 am

Ну что же, девушка ушла, теперь можно было спокойно и с чистой совестью поразмыслить над ситуацией. Конечно, он мог бы встать и навалять Диего, но с другой стороны, он же не знал, что здесь происходит. И всё же, у Диего должна быть своя квартира!
- Слушай, ну ка сядь ка сюда, дружище. - Адам указал взглядом на кресло возле дивана, затем, уставился на кота глазами, рассерженного на ребёнка взрослого, готового прочитать кучу нотаций.
Вернуться к началу Перейти вниз
Diego Mardero

Diego Mardero


Сообщения : 22
Очочки : 25539
Дата регистрации : 2010-09-30
Возраст : 32
Откуда : Мобиус

Городская квартира (Адама)                                                                      Empty
СообщениеТема: Re: Городская квартира (Адама)    Городская квартира (Адама)                                                                      EmptyСб Мар 12, 2011 2:52 am

Диего опять замотал хвостом и приспустил уши.
- Эм, Адам, я честно не хотел, ну ты же понимаешь. - Кот опустил руки, шлёпнув ими по бокам ног, синхронно с ними, виновато опустил голову и уши. Подождав немного времени он с надеждой приподнял голову и приоткрыл глаз, но увидев, всё тоже сердитое лицо Адама, он сдался и уже было собрался сесть, как вдруг, в дверь их квартиры что-то шарахнуло. Кот тут же спохватился. - Я ОТКРОЮ! - с радостью на морде он помчался открывать дверь. От счастья кот даже не обратил внимания на то, что за дверью явно было что-то не ладное. Диего залетел в прихожую и махом открыл дверь. То что он увидел на пороге его сильно шокировало: грязный, в лохмотьях мужчина, с запутанными взъерошенными волосами, но что больше всего поразило Диего, прихожий был в крови и у него явно не хватало одного глаза. Воняло от него ужасно, при этом, он качался, как пьяный и издавал странные звуки. Диего вылупив глаза быстро закрыл дверь перед гостем.
- АДАМ! Там к тебе пришли! - в шоковом состоянии произнёс кот. Он вообще не понимал, что делает. Тем временем в дверь ещё раз громыхнули. Диего подпрыгнул от неожиданности.
- АДАМ! Нет! Это точно к тебе! - в спешке он пытался придумать этому мужику за дверью рациональное объяснение.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Городская квартира (Адама)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sonic's tales: Dangerous time :: Мобиус :: Моботрополис-
Перейти: